Estimated price : €750
Hammer price
My notes
Description
38 Stück. Meist sehr schön, teils besser
Aus der Sammlung Walter Weise.
Unterlegzettel des Sammlers mit Provenienzangaben liegen bei.
Information for lot 907 from Auction 347
| Unique quantity | 38 Stück. |