Номер лота 1197
SACHSEN, SACHSEN, KURFÜRSTENTUM, Dukat, 1763, Buck 5; Fb. 2869; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Hübsche Goldpatina, min. Kratzer im Feld der Vorderseite, winz. Stempelfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 7 500.00 €
Присуждение: 26 000.00 €