Номер лота 771
EINBECK, 1 1/2 facher Reichstaler (mit Wertangabe 24 Groschen!), 1573, Buck 43; Dav. A 9180; Von allergrößter Seltenheit. Unikum., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, kl. Schrötlingsriß, sehr schön +
Оценочная цена: 20 000.00 €
Присуждение: 34 000.00 €