Номер лота 243
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Taler, 1537. Dav. 9961; Klein/Raff 98.1; Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Оценочная цена: 25 000.00 €
Присуждение: 32 000.00 €