Номер лота 282
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Silberne Hohlgußmedaille, o. J. (1654/1677), Eimer -; Hawkins Tf. LVIII, 5; v. Loon - (Vorderseite siehe II, S. 383); Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, ziseliert, fast vorzüglich
Оценочная цена: 3 000.00 €
Присуждение: 2 400.00 €