Номер лота 631
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, Dicker Doppeltaler, 1526, Doneb. 3777 (dort als 1 1/2 facher Taler); Katz 33 (dort als einfacher Taler); Von größter Seltenheit, wohl zweites bekanntes Exemplar., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 10 000.00 €
Присуждение: 55 000.00 €