Номер лота 590
FRANKREICH/ELSASS, MURBACH UND LÜDERS, ABTEI, Reichstaler, o. J. (1630), Dav. 5617 B; Divo 107; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 2 000.00 €