Номер лота 859
STÄDTE IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, Silbermedaille, 1806, Slg. Julius 1477; Zeitz zu 64 (dort in Bronze und Vorderseite von B. Andrieu); Prachtexemplar., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 600.00 €