Номер лота 963
OSNABRÜCK, Löser zu 4 Reichstalern, o. J. (1662), Dav. 230; Duve 1; Kennepohl 258; Welter 1884; Preussag Collection, Part I, -; Von allergrößter Seltenheit. Wohl einziges Exemplar in Privatbesitz., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön
Оценочная цена: 50 000.00 €
Присуждение: 80 000.00 €