Номер лота 4053
SACHSEN, SACHSEN, KURFÜRSTENTUM, Dukat, 1617, Fb. 2663; Slg. Whiting 70; Clauß/Kahnt 261; Slg. Opitz 1961; GOLD., Kl. Schrötlingsriß, leicht gewellt, kl. Randfehler und Kratzer, sehr schön
Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 900.00 €