Номер лота 618
MACEDONIA, KÖNIGREICH. Philippos II. 359-336 v. Chr. Ô-Stater, posthum, 323/321 v. Chr. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Feine Goldtönung, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 20 000.00 €
Присуждение: 18 000.00 €