Номер лота 737
PHOENICIA, TRIPOLIS. Õ-Tetradrachme, Jahr 8 (= 98/97 v. Chr.); de Callatay D 4/R 1 c (dies Exemplar); Cohen, Dated Coins of Antiquity 721; Hoover 305; R, Herrliche Patina, gutes sehr schön
Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 6 500.00 €