Номер лота 5133
CARIA, Maussolos, 377-353 v. Chr. Satrap. Õ-Tetradrachme, 370/353 v. Chr.; SNG v. Aulock 2360; Historia Numorum Online 229.3 (temporary number, dies Exemplar); Feine Patina, vorzüglich
Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 4 200.00 €