Номер лота 6715
KELTISCHE MÜNZEN, DACIA, Õ-Tetradrachme, Typ mit runder Nase und Kreisauge, 2. Jahrhundert v. Chr. (?); Dembski -; Göbl, Ostkelten -, vergl. 311/4 (Avers); Kostial -; Slg. Flesche 726 (dies Exemplar); Von großer Seltenheit., Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 4 400.00 €