Napoléon III, 1852-1870. Bronzemedaille 1860, Page-Divo/Divo 433.

Номер лота 8341

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 50.00 €

Napoléon III, 1852-1870.
Bronzemedaille 1860, von A. Caqué und J. F. Domard, auf die Fertigstellung der Pflegeheime in Orléans. Kopf l.//Zwölf Zeilen Schrift, umher Eichenkranz. Mit Randpunze: Hand und CUIVRE. 68,44 mm; 167,48 g.
Page-Divo/Divo 433.

Fast Stempelglanz