Friedrich Christian, 1763. Konv.-Taler 1763, Leipzig. 27.84 g. Dav. 2677 B; Schnee 1052; Kahnt 1005.

Номер лота 8891

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 160.00 €

Friedrich Christian, 1763.
Konv.-Taler 1763, Leipzig. 27.84 g. Münzmeisterzeichen IFôF, mit Signatur S am Armabschnitt.
Dav. 2677 B; Schnee 1052; Kahnt 1005.

Sehr schön