Napoléon I, 1804-1814, 1815. Achteckige Silbermedaille o. J. (1806), Slg. Julius 1673; Bramsen 595.

Номер лота 8332

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Achteckige Silbermedaille o. J. (1806), von P. J. Tiolier, der Notare des Département de la Seine. Büste r. mit Lorbeerkranz//Gnomon. 33,40 x 33,40 mm; 17,21 g.
Slg. Julius 1673; Bramsen 595.

Sehr schön-vorzüglich