Orden der Goldenen Weihe [金鵄勲章- Kinshi Kunshō]. Dekoration 7. Klasse, Anfertigung der Kaiserlichen Münze in Osaka, Silber, tlw. vergoldet, am originalen, japanisch konfektionierten Brustband, zusammen mit Knopflo

ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE
JAPAN, KAISERREICH JAPAN

Номер лота 8633

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 80.00 €

Orden der Goldenen Weihe [金鵄勲章- Kinshi Kunshō]. Dekoration 7. Klasse, Anfertigung der Kaiserlichen Münze in Osaka, Silber, tlw. vergoldet, am originalen, japanisch konfektionierten Brustband, zusammen mit Knopfloch-Rosette im originalen, goldfarben bezeichneten Verleihungsetui, im Deckel-Inneren handgeschriebenes Etikett. BWK3 75.

II