Heinrich der Jüngere, 1514-1568. Taler 1551, Riechenberg. 29.10 g. Dav. 9046; Welter 391.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Номер лота 8053

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 725.00 €

Heinrich der Jüngere, 1514-1568.
Taler 1551, Riechenberg. 29.10 g.
Dav. 9046; Welter 391.

R Hübsche Patina, sehr schön +