Julius, 1568-1589. Reichstaler 1582, Goslar. Dav. 9063; Welter 576.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Номер лота 8068

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 270.00 €

Julius, 1568-1589.
Reichstaler 1582, Goslar. Lichttaler. 29,07 g.
Dav. 9063; Welter 576.

Prägeschwäche und kl. Schrötlingsfehler, sonst sehr schön-vorzüglich