Victor Emanuel III., 1900-1946. 50 Centesimi 1924 R, Rom. Pagani 804, 801.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Номер лота 7324

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 100.00 €

Victor Emanuel III. 1900-1946.
50 Centesimi 1924, R, Rom. Glatter Rand. Dazu: 50 Centesimi 1920 R, Rom. Mit geriffeltem Rand.
Pagani 804, 801.

R 2 Stück., Sehr schön-vorzüglich