Sowjetunion, 1917-1991.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Номер лота 7544

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 80.00 €

Sowjetunion, 1917-1991.
Kl. Sammlung von Münzen der Sowjetunion, bestehend aus: Rubel 1924 (Dav. 301) und 50 Kopeken 1924 (2x), 1925 (Yeo. 89.1, 89.2), alle Münzstätte Leningrad. Bitte besichtigen.

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich