Philipp Wilhelm, 1615-1690. 60 Kreuzer (Gulden) 1675, Neuburg. 19.37 g. Dav. 758; Slg. Memmesh. 2852; Slg. Kömmerling (Auktion UBS 65) 945.

PFALZ, PFALZ-NEUBURG, HERZOGTUM

Номер лота 8537

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 210.00 €

Philipp Wilhelm, 1615-1690.
60 Kreuzer (Gulden) 1675, Neuburg. 19.37 g.
Dav. 758; Slg. Memmesh. 2852; Slg. Kömmerling (Auktion UBS 65) 945.

Hübsche Patina, sehr schön +