Leopold von Österreich als Administrator, 1614-1626. 1/4 Taler o. J., Ensisheim. 7.73 g. Divo 80 var.

FRANKREICH/ELSASS, MURBACH UND LÜDERS, ABTEI

Номер лота 7242

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 700.00 €

Leopold von Österreich als Administrator, 1614-1626.
1/4 Taler o. J. Ensisheim. 7.73 g.
Divo 80 var.

R Feine Patina, sehr schön +