Alexander II., 1855-1881. Rubel 1877, St. Petersburg. 20.51 g. Bitkin 91; Dav. 289.
Alexander II. 1855-1881.
Rubel 1877, St. Petersburg. 20.51 g.
Bitkin 91; Dav. 289.
Hübsche Patina, sehr schön +
Bitkin 91; Dav. 289.
Hübsche Patina, sehr schön +