Katharina II., 1762-1796. 20 Kopeken 1764, Moskau, Roter Münzhof. 4.48 g. Bitkin 150 (dort falsche Abbildung); Diakov 58.

Номер лота 7407

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 95.00 €

Katharina II. 1762-1796.
20 Kopeken 1764, Moskau, Roter Münzhof. 4.48 g.
Bitkin 150 (dort falsche Abbildung); Diakov 58.

R Hübsche Patina, sehr schön