Nikolaus I., 1825-1855. 5 Kopeken 1835, 1843, 1845, 1847, 1848, 1849, 1850, 1853, 1855, St. Petersburg. Bitkin 388, 396, 398, 403, 404, 405, 408, 412, 414.
Nikolaus I. 1825-1855.
5 Kopeken 1835, 1843, 1845, 1847, 1848, 1849, 1850, 1853, 1855, St. Petersburg.
Bitkin 388, 396, 398, 403, 404, 405, 408, 412, 414.
9 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, gestopftes Loch (1x), meist sehr schön-vorzüglich