Paul I., 1796-1801. Bronzemedaille 1799, Diakov zu 249.7 (R2).

Номер лота 7418

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 320.00 €

Paul I. 1796-1801.
Bronzemedaille 1799, von V. Baranow (spätere Prägung des 19. Jahrhunderts), Auszeichnung für den Fürsten Vinikurow bei der Schuhherstellung für Somows Garnisonsregiment. Brustbild Kaisers r.//Acht Zeilen Schrift. 43,90 mm; 40,90 g.
Diakov zu 249.7 (R2).

R Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz