Alexander III., 1881-1894. Zinnmedaille 1894, Diakov 1092.1; Marienb. 6993 (dort in Silber).

Номер лота 7495

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 50.00 €

Alexander III. 1881-1894.
Zinnmedaille 1894, unsigniert, auf den Abschluß des deutsch-russischen Handelsvertrages. Büsten Alexanders III. und Wilhelms II. von Preußen nebeneinander r.//14 Zeilen zum Teil gebogene Schrift in russisch und deutsch. 38,43 mm; 14,13 g.
Diakov 1092.1; Marienb. 6993 (dort in Silber).

Sehr schön-vorzüglich