Nikolaus II., 1894-1917. Bronzemedaille o. J. (1896), Diakov vgl. 1229.2 (R1).

Номер лота 7517

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 60.00 €

Nikolaus II. 1894-1917.
Bronzemedaille o. J. (1896), unsigniert. Prämie der Gesellschaft für Geflügelzucht. Weibliche Gestalt steht v. v. und füttert Geflügel//Vier Zeilen Schrift, umher Lorbeer- und Eichenzweig. 40,25 mm; 27,94 g.
Diakov vgl. 1229.2 (R1).

R Hübsche Patina, vorzüglich