Silbermedaille 1999

MEDAILLEN
MISCELLANEA, RELIGION

Номер лота 8778

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 85.00 €

Silbermedaille 1999, unsigniert, zum 800. Jahrestag der Gründung des Klosters Hilandar auf dem Berg Athos in Griechenland. Ansicht des Klosters, darüber das Heiligenbild des Gründers//Ansicht des Halbinsels Athos zwischen zwei vergoldeten Heiligenbildern. 69,80 mm; 146,65 g.

R Mattiert. Prägefrisch