Kl. Sammlung französischer Bronzemedaillen des 17.-19. Jahrhunderts hauptsächlich auf Louis XIV sowie auf andere Personen und Anlässe. Bitte besichtigen!

FRANKREICH, LOTS

Номер лота 7238

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 050.00 €

26 Stück., Sehr schön-vorzüglich