Christian II., Johann Georg I. und August, 1591-1611. Reichstaler 1609, Dresden. 29.13 g. Dav. 7566; Schnee 767; Keilitz/Kahnt 228.

Номер лота 8574

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 220.00 €

Christian II. Johann Georg I. und August, 1591-1611.
Reichstaler 1609, Dresden. 29.13 g.
Dav. 7566; Schnee 767; Keilitz/Kahnt 228.

Hübsche Patina, leichte Bearbeitungsspuren am Rand, sehr schön-vorzüglich