Reichstaler 1643 (Jahreszahl im Stempel aus 1642 geändert), Dav. 5039; Forster 298; Vetterle 1643.4.

AUGSBURG, STADT

Номер лота 7897

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 575.00 €

Reichstaler 1643 (Jahreszahl im Stempel aus 1642 geändert), mit Titel Ferdinands III. 28,82 g.
Dav. 5039; Forster 298; Vetterle 1643.4.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich