Friedrich (III.) I., 1701-1713. Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1701, Königsberg, v. Schr. 399 Anm.

Номер лота 7974

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 145.00 €

Friedrich (III.) I. 1701-1713.
Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1701, Königsberg, auf seine Krönung zum König. 6,93 g.
v. Schr. 399 Anm.

Hübsche Patina, vorzüglich