Napoléon III, 1852-1870. Vergoldete Silbermedaille o. J., Page-Divo/Divo -.

Номер лота 7215

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 230.00 €

Napoléon III, 1852-1870.
Vergoldete Silbermedaille o. J. von A. Bescher und A. Borrel, auf die landwirtschaftliche Ausstellung in Saargemünd. Kopf l. mit Lorbeerkranz//Fünf Zeilen Gravurschrift im Kranz aus landwirtschaftlichen Erzeugnissen und Geräten. Mit Randpunze: Biene ARGENT. 51,13 mm; 65,20 g.
Page-Divo/Divo -.

R In defektem Originaletui. Winz. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz