Kl. Sammlung von 1/2 Gulden und Gulden-Stücken von Bayern aus der Regentschaft von Ludwig I., 1825-1848, und Maximilian II., 1848-1864. Bitte besichtigen.
BAYERN, LOTS
Kl. Sammlung von 1/2 Gulden und Gulden-Stücken von Bayern aus der Regentschaft von Ludwig I. 1825-1848, und Maximilian II. 1848-1864. Bitte besichtigen.
20 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich