Edward VII, 1901-1910. Silbermedaille 1902, Eimer 1871 b.

Номер лота 7269

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

Edward VII, 1901-1910.
Silbermedaille 1902, unsigniert, von G. W. de Saulles, auf seine Krönung am 9. August. Brustbild Edwards r. mit Krone, unten Lorbeerzweig//Brustbild seiner Gemahlin Alexandra r. mit Krone und Schleier, unten Rosenzweig. 30,96 mm; 12,76 g.
Eimer 1871 b.

Vorzüglich