Valerianus, 253-260. Õ-Antoninian, 255/256, Samosata, 1. Emission; 3.86 g. MIR 1677 e; RIC 286.

Номер лота 7059

Оценочная цена: 25.00 €
Присуждение: 25.00 €

Valerianus, 253-260.
Õ-Antoninian, 255/256, Samosata, 1. Emission; 3.86 g. Drapierte Büste r. mit Strahlenbinde//Tyche rechts bekränzt Kaiser.
MIR 1677 e; RIC 286.

Fast vorzüglich/sehr schön