Gustav, 1657-1701. 2/3 Taler 1674, Ellrich. Dav. 908, 917; M.-J./V. 157, 297.

SAYN, SAYN-WITTGENSTEIN-HOHENSTEIN, GRAFSCHAFT

Номер лота 8703

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 165.00 €

Gustav, 1657-1701.
2/3 Taler 1674, Ellrich. 18,41 g. Dazu weiterer 2/3 Taler 1676, unbestimmte Münzstätte. 18,71 g.
Dav. 908, 917; M.-J./V. 157, 297.

2 Stück., Min. berieben (1x), sehr schön