Lots Republiken.
REPUBLIK ÖSTERREICH
Lots Republiken.
Kleine Sammlung von 2-, 25-, 50- und 100 Schilling-Gedenkmünzen der Jahre 1932 bis 1973. Insgesamt ca. 550 g Feinsilber. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.
45 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz