Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinstaler 1857 A. AKS 79; Dav. 776; Kahnt 380; Thun 263; Old. 317.

Номер лота 8018

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 220.00 €

Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Vereinstaler 1857, A. Ausbeute. 18,50 g.
AKS 79; Dav. 776; Kahnt 380; Thun 263; Old. 317.

Vorzüglich-Stempelglanz