Friedrich August II., 1836-1854. Vereinsdoppeltaler 1840 G. 37.04 g. AKS 94; Dav. 874; Kahnt 454; Thun 322.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August II. 1836-1854.
Vereinsdoppeltaler 1840, G. 37.04 g.
AKS 94; Dav. 874; Kahnt 454; Thun 322.
Leicht berieben, sehr schön +
Leicht berieben, sehr schön +