Victor Emanuel III., 1900-1946. Pagani 977, 979, 986.
ITALIEN, KOLONIE SOMALIA
Victor Emanuel III. 1900-1946.
Lot. Ku.-4 Bese 1923, Ku.-2 Bese 1909, Ku.-Bese 1910, alle Münzstätte Rom.
Pagani 977, 979, 986.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Pagani 977, 979, 986.