Wilhelm I., 1861-1888.
Wilhelm I. 1861-1888.
Lot. Kl. Sammlung von Kleinmünzen, geprägt unter der Regenschaft von Wilhelm I. vom Ku.-Pfennig bis zum 1/6 Taler, zumeist in hübschen Erhaltungen.
8 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz