Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861.

Номер лота 8024

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 105.00 €

Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Lot. Kl. Sammlung von Kleinmünzen, geprägt unter der Regentschaft von Friedrich Wilhelm IV. vom Ku.-Pfennig bis zum 1/6 Taler.

14 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich