Oskar I., 1844-1859. Riksdaler specie 1844, Stockholm. 33.89 g. Ahlström 24; Dav. 353.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Номер лота 7566

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 165.00 €

Oskar I. 1844-1859.
Riksdaler specie 1844, Stockholm. 33.89 g. Mit vertiefter Randschrift: 75/100 DELAR FINSILFVER (Verzierung).
Ahlström 24; Dav. 353.

Leicht berieben, sehr schön +