5 Reichsmark 1930 D. J. 343. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 9171 Следующий лот Оценочная цена: 100.00 € Присуждение: 195.00 € 5 Reichsmark 1930, D. Zeppelin. J. 343.Vorzüglich-Stempelglanz