Kl. Sammlung von türkischen Münzen, darunter Beshlik 1115 AH, Onluk 1143 AH, 5 Para 1168 AH (gelocht) und Para 1171 AH (10x). Dazu: Ägypten, Para 1171 AH (15x).

TÜRKEI, LOTS

Номер лота 7630

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

28 Stück., Gelocht (1x), sehr schön-vorzüglich