Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Номер лота 9386

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 80.00 €

Allgemein.
Bayern, 15 Kreuzer (1/4 Gulden) 1696, München (Hahn 192); Tragbare Silbermedaille 1824, von J. J. Neuss. Präsent der Stadt Augsburg auf das 25jährige Regierungsjubiläum von Maximilian I. (IV.) Joseph (Witt. 2522); Wertmarke 1915 zu 20 Mark (gelocht); Kapselgeld, 25 Pfennig.

4 Stück., Gelocht (1x), mit Henkel (1x), sehr schön-vorzüglich